Čís. položky 195-036526/0317

Unbekannter Maler

(spätes 19. Jahrhundert) Abendlandschaft mit Weiden und Wald, Öl auf Holz, ca. 20 x 26 cm, Farbfehlstellen, Stuckrahmen, dieser beschädigt, Teile fehlen (38)

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

07.03.2019 - 15:45

Vyvolávací cena:

Unbekannter Maler

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 07.03.2019 - 15:45
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 01.03. - 07.03.2019