Čís. položky 195-037371/0008

Peter Holme *

(Freiberg 1940 geb.) Abstrakte Figurenkomposition, signiert und datiert unten rechts: Peter Holme (19)84, Mischtechnik mit Goldfarbe auf Papier, auf Untersatzblatt, Darstellungsgröße ca. 37 x 33 cm, verglast, gerahmt

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:45

Vyvolávací cena:

Peter Holme *

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 07.03.2019 - 15:45
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 01.03. - 07.03.2019