Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036751/0033

Konrad Hetz *

(München 1946 geb.) 3 Grafiken: Der Golem I-III, datiert und signiert jeweils unten rechts: (19)72, Linol-Handabzug, je ca. 64 x 50 cm, auf Unterblatt, dazu: 1 Linolschnitt in FarbeSeelandschaft, signiert: Schubert, ca. 24 x 27 cm, Passepartout fleckig, ungerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.03.2019 - 15:50

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Konrad Hetz *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:50
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 01.03. - 07.03.2019