Angelo Quaglio
(München 1829-1890) zugeschrieben Kirchenfassade und Häuser im Salzburgischen, undeutlich unten rechts beschriftet, Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 28 cm, stockfleckig, Passepartout, verschmutzt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2019 - 15:51
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Angelo Quaglio
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2019 - 15:51 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2019 |