Poststück - Österr. Post in der Levante 1881/1892 - 9 Formulare mit Stempeln CONSTANTINOPEL (diverse),
meist Gebührenquittungen und Recepisse, selten, (9 Poststück)
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 26.03.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | 11.03. - 26.03.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Alfons Ortner
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Vier Hämmer, ab 17. Jh.