Franz Neuber *
(Wien 1897 geb.), rückseitig betitelt "Ruinen am Meer", signiert und datiert "F. Neubert 1939", Öl auf Sperrholz, ca.63 x 60 cm, gerahmt
11.03.2019 - 11:15
- Vyvolávací cena:
Franz Neuber *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |