Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 440-020054/0114

Josef. Tisch um 1780/90,

massives Kirschholzgestell mit gedrechselten Füßen u. 4 Laden, kirschfurn. u. mit versch. Edelhölzern feld- u. sternförm. marketierte Platte,76 x 118 x 108,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Furnierteile fehlt

11.03.2019 - 12:01

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Josef. Tisch um 1780/90,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 12:01
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 28.02. - 11.03.2019