Čís. položky 110-021557/0001

Wolfgang Hutter *

(Wien 1928-2014), "Mädchen mit praktikablen Blüten", signiert u. datiert "Hutter (19)73", Litografie in Farbe, ca. 70 x 50 cm, (beschnitten), in Kunsstoffrahmen

11.03.2019 - 11:17

Vyvolávací cena:

Wolfgang Hutter *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 11.03.2019 - 11:17
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 28.02. - 11.03.2019