Čís. položky 110-021652/0001

Rustikaler Tisch

, ursprünglich 1. Hälfte 20. Jh., versch. Nadelhölzer, verkeilte Seitwangenkonstruktion mit 2 Laden, in späterer Zeit braun nachlasiert und floral staffiert, ca 80 x 111 x 65 cm Alters u, Reparaturspuren, Ladenböden ergänzt

11.03.2019 - 11:39

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Rustikaler Tisch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 11.03.2019 - 11:39
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 28.02. - 11.03.2019