Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Blick über die wiener Innenstadt", Radierung in Farbe, signiert "Luigi Kasimir", Stockmaß ca 36 x 68 cm , gerahmt, verglast
11.03.2019 - 11:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena: