Čís. položky 110-020666/0083

Oswald Stimm *

Oswald Stimm * - Umění a starožitnosti

(Wien 1923-2014), afrikanisches Dorf, betitelt u. datiert "Kinshasa III (19)82" sowie bezeichnet "Oswald an Ernst & Kle), Aquarell auf Papier, ca. 32 x 24 cm, in rahmenlosem Bilderhalter

11.03.2019 - 10:11

Vyvolávací cena:

Oswald Stimm *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.03.2019 - 10:11
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 28.02. - 11.03.2019