Oswald Stimm *
(Wien 1923-2014), afrikanisches Dorf, betitelt u. datiert "Kinshasa III (19)82" sowie bezeichnet "Oswald an Ernst & Kle), Aquarell auf Papier, ca. 32 x 24 cm, in rahmenlosem Bilderhalter
11.03.2019 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Oswald Stimm *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |