Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021492/0004

Künstler Mitte 19. Jh.

Künstler Mitte 19. Jh. - Umění a starožitnosti

, alpenländische Seenlandschaft mit Mühle und Reiter, Bezeichnet "B", Öl auf Leinwand, 40,5 x 58,5 cm, gerahmt mit Rahmenbeschriftung"Anton Bayer, Wien um 1850", restauriert, doubliert

11.03.2019 - 11:02

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Künstler Mitte 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 11.03.2019 - 11:02
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 28.02. - 11.03.2019