Asiatisches Beistelltischchen
, 1. Hälfte 20. Jh., geschniztes braun gebeiztes Hartholzgestell, Höhe 76 cm, Plattendurchmesser 36 cm, Altersspuren
11.03.2019 - 11:05
- Vyvolávací cena:
Asiatisches Beistelltischchen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |