Standspiegel im Rokokostiel
, Ende 19. Jh., versilberte, relieffierende Metallrahmung mit Holzkern , ca. 56 x 51 cm, Altersspuren, Winkelfixierung des Standfußes fehlt
11.03.2019 - 11:40
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Standspiegel im Rokokostiel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 11:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |