Blumenverkäufer
, deutsches Porzellan, Royal München, 2. Hälfte 20. Jh., färbig u. gold staffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Marke
11.03.2019 - 10:49
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Blumenverkäufer
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |