Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 210-419993/0001

6 Mokkatassen mit Untertassen

, klassizistische Stilform 20. Jh., Porzellan ornamental und in Form von romantischen Szenen bemalt sowie goldfarben staffiert, auf den unterseiten jeweils betitelt, apogryphe,überglasur Bindenschilde

11.03.2019 - 11:54

Dosažená cena: **
EUR 80,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

6 Mokkatassen mit Untertassen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:54
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 28.02. - 11.03.2019