Henkelkanne
Kupfer, 19. Jh. Scharnierdeckel mit Daumenrast Innenverzinnung, Höhe 20 cm. Altersspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.03.2019 - 10:33
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Henkelkanne
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |
Položky z jiných aukcí
- 1990 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte, Magnum
- Étienne-Maurice Falconet
- Omega De Ville Armbanduhr