Johann Elias und Jacob Haid 18. Jh." 2 Kupferstiche,
Bildnis von Johannes Stephanus Püttner 20,5 x 13 cm. und Magdalena Sibylla Weissensee,31,5 x 13 cm. nach Gemälden von H. F. L. Matthieu und W. Dietrich Mayer in Passep. Rand fleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.03.2019 - 10:06
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantohrringe zus. ca. 1 ct
- Brillant Zuchtschalenperlen Ohrclips
- Paar Schalen,