Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039123/0005

Salontischchen, bzw. Kästchen,

Frankreich Ende 18. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, 1 Zwischenfach, frontseitig 1 Klappe, Marmorplatte mit Einfassungen, nachvergoldete Bronzebeschläge, 75 x 48 x 32 cm, restaurierter Zustand. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.03.2019 - 15:06

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 18.03.2019 - 15:06
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online