Čís. položky 140-039384/0001

Beistelltischchen,

Anfang 20. Jh., in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenund Buchenbugholz, natur, mattiert, profilierte furnierte Platte, ca. 78,5 x 80 x 58 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.03.2019 - 15:14

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Beistelltischchen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 18.03.2019 - 15:14
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online