Čís. položky 139-101605/0006

Anton Klieber, Bonzo,

Anton Klieber, Bonzo, - Starožitnosti

Ausf. Keramos, Steingut, farbig staffiert, Höhe 4 cm, ohne Marke, 1 Ohr minimal bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

13.03.2019 - 15:24

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Anton Klieber, Bonzo,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.03.2019 - 15:24
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.03. - 13.03.2019