Kleine Jugendstil Wanduhr
Federzugwerk, geprägtes cremefarbenes Metall Zifferblatt, Stahlzeiger, eintürig verglastes dunkelbraunes Holzgehäuse mit Steinbesatz, Messingapplikationen, 32 cm, Alters-, Gebrauchsspuren, reparaturbedürftig, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Pendel, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
13.03.2019 - 15:39
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Kleine Jugendstil Wanduhr
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.03.2019 - 15:39 |
Prohlídka: | 06.03. - 13.03.2019 |
Položky z jiných aukcí
- OMEGA Seamaster De Ville
- Oswald Grill *
- Diamant Kulturperlen Brosche
- Kulturperlen Brillantring zus. ca. 0,15 ct