Alexander Rudolf Kubiczek *
(Wernburg 1942 geb.) Die Wurzel der sphärischen Aberation, monogrammiert unten rechts: AK(ligiert), Passepartout signiert und datiert (19)65, Bunststiftzeichnung auf Papier, ca. 21 x 13 cm, Passepartout, stockfleckig, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.03.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Alexander Rudolf Kubiczek *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | 08.03. - 14.03.2019 |