Čís. položky 27

Emil Stumpp

Emil Stumpp - Automobilia

(Neckarzimmern 1886-1941 Stuhm) Ferdinand Porsche, Original-Lithografie nach einer Kohlezeichnung von Emil Stumpp, rechts unten gestempelt: Orig.-Lithografie v. Stumpp, Größe 46 x 32 cm, Blattränder mit Brandspuren (wurde angeblich in einem halb angebrannten Koffer nach dem Brand im Porsche-Schüttgut gefunden), verglast, gerahmt, zuzüglich 2 Portraitfotos von Ferdinand Porsche (Werkfoto), Größe 17 x 12 cm

22.03.2019 - 15:09

Vyvolávací cena:

Emil Stumpp

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Automobilia
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.03.2019 - 15:09
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online