Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 90

Semperit Rallye 1959

1) Teilnehmerplakette in Silber, datiert 1959, Metall, silberfärbig, Durchmesser 6 cm, leicht berieben; 2) Silberne Alpenrose Trophäe aus 1959 für den 2. Platz in der Tourenwagenwertung, Plaketten und Alpenrose auf Marmor, Gravurschild, Größe 17 x 12 cm, sehr guter Zustand

22.03.2019 - 15:32

Dosažená cena: **
EUR 90,-
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Semperit Rallye 1959

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Automobilia
Datum: 22.03.2019 - 15:32
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online