Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-067864/0001

A. Stadler

(Deutscher Maler des 18. Jahrhunderts Bildnis eines kleinen Mädchens, rückseitig signiert: A. Stadler, und datiert: 1746, Öl auf Leinwand, 82 x 65 cm, gerahmt (GS)

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

12.03.2019 - 10:06

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

A. Stadler

+43-1-515 60-556

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 12.03.2019 - 10:06
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.03. - 12.03.2019