Čís. položky 138-067878/0010

Hubert Sattler zugeschrieben/attributed (1817-1904) Im Hochgebirge,

Hubert Sattler zugeschrieben/attributed (1817-1904) Im Hochgebirge, - Obrazy

Öl auf Holz, 13,5 x 19 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

12.03.2019 - 10:30

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.03.2019 - 10:30
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.03. - 12.03.2019