Französische Schule der 1. Hälfte des 18. Jahrhunderts
Bildnis eines Herrn mit Allongeperücke, Öl auf Leinwand, oval, 85 x 64 cm, gerahmt
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
12.03.2019 - 11:15
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.03.2019 - 11:15 |
Prohlídka: | 07.03. - 12.03.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Gottfried Kumpf *
- LEICA Standard
- Brillantsolitär 0,80 ct