Nachahmer des Andrea Mantegna
Die Kreuzigung, Tempera und Öl auf Holz, 56 x 33 cm, gerahmt
12.03.2019 - 11:15
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Nachahmer des Andrea Mantegna
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.03.2019 - 11:15 |
Prohlídka: | 07.03. - 12.03.2019 |