Brillantarmreif "Elefanten" zus. ca. 2,10 ct
Gold Weißgold 750, Smaragd und Rubine, Zertifikat anbei 87,5 g, TragespurenøG88
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
22.03.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 22.03.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.03. - 21.03.2019 |