Diamantcollier zus. ca. 4 ct
Platin 950, Weißgold 750, 1 Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, kleinere Altschliffdiamanten und Diamantrauten Länge ca. 50 cm, Länge kürzbar, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.,29,8 g, ergänzte Teile aus späterer Zeit, Umarbeitung von Steckkamm zu Collier øx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
22.03.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Diamantcollier zus. ca. 4 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 22.03.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.03. - 21.03.2019 |