Herrenring
Gold 585, 1 Altschliffbrillant ca. 0,15 ct, Turmalin und Lapislazuli, monogramiert "DH"RW 62, handgefertigt,11,7 g øG12
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
21.03.2019 - 11:06
- Vyvolávací cena:
Herrenring
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 21.03.2019 - 11:06 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 13.03. - 21.03.2019 |
Položky z jiných aukcí
- 2007 Barolo DOCG La Serra, Roberto Voerzio, Piemont, 98 Falstaff-Punkte
- 2001 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Apple iPhone 14 Pro Max silber