Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert Frohner, Radierung in Farbe, nummeriert 79/99, Passepartoutausschnitt ca. 44 x 37 cm, verglast, gerahmt, Rahmen und Glas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
26.03.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2019 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |