Maler um 1900
"Madonna mit Kind", rechts unten signiert Sternegg, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 45 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
26.03.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Maler um 1900
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2019 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |