Margarethe Pausinger *
(Weyer an der Enns 1880-1956Lambach) Damenportrait, monogrammiert (ligiert): M P., Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 57x 36 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Margarethe Pausinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2019 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |