Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022871/0003

Adolf Frohner *

(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Bindungen", rechts unten signiert Frohner, Radierung in Farbe, nummeriert I/X, Darstellungsgröße ca. 54 x 39 cm, Blattgröße ca. 76 x 57 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.07.2017 - 15:00

Vyvolávací cena:

Adolf Frohner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 26.07.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online