Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943 geb.) Stephansdom, signiert: Zens, in der Platte signiert und datiert: Zens (19)72, nummeriert: Pdr., Radierung, Plattengröße ca. 40 x 20 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50,5 cm
Literatur: Zens, Druckgraphik 1965-1996, Lübeck 1996, WVZ Nr. 132.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Herwig Zens *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2019 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |