Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023508/0043

Othmar Zechyr *

(Linz 1938-1996) Das romantische Klausental, signiert, datiert: Zechyr (19)72, bezeichnet und nummeriert: 32/100, in der Platte bezeichnet, Radierung auf Papier, Plattengröße ca. 40 x 40 cm, Blattgröße ca. 78,5 x 70 cm

Literatur: O. Zechyr, Das druckgraphische Werk, OÖ Landesmuseum (Hg.), Linz 2001, S. 148, Nr. 70.

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

26.03.2019 - 15:23

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Othmar Zechyr *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 26.03.2019 - 15:23
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online