Čís. položky 194-023842/0021

K. R. H. Sonderborg *, 2 Bilder

(Karl Rudolf Hoffmann) (Sonderborg 1923-2008 Hamburg) A) Ohne Titel, handsigniert: Sonderborg, datiert: 1.11.(19)89, 11.23h - 11.41h, nummeriert: 50/65, Lithographie auf Bütten, Prägestempel: Taborpresse Berlin, Blattgröße ca. 106 x 75,5 cm; B) Ohne Titel, handsigniert: Sonderborg, datiert: (19)73, nummeriert: 42/70, Lithographie auf Papier, Prägestempel: Galerie Prisma Litografisk Verkstad Sweden, Blattgröße ca. 86 x 55,5 cm, gerahmt (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

26.03.2019 - 15:30

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.03.2019 - 15:30
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online