Fritz Silberbauer *
(Leibnitz bei Graz 1883-1974 Graz) Ohne Titel, monogrammiert: SIL, Gouache auf Papier, ca. 45,5 x 33,5 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Fritz Silberbauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2019 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |