Wolfgang Zöhrer *
(Oberwart 1944-2013 Aigen im Mühlkreis) 2 Blätter: Das Essbecktierehepaar, rechts unten signiert: W Zöhrer, Lithografie und Radierung in Farbe, nummeriert: 8/15, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, Rand stockfleckig
Expert: Christian Wiesinger
26.03.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Wolfgang Zöhrer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2019 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |