Oswald Grill *
(Wien 1878-1964) Vorfrühling in Dürnstein, signiert: O. Grill., Öl auf Hartfaserplatte, ca. 45 x 55,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Provenienz: Oberösterreichischer Privatbesitz mit verwandtschaftlichen Beziehungen zum Maler
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Oswald Grill *