Čís. položky 194-024209/0017

Leo Adler *

(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) Mediterranes Dorf an der Küste, signiert: L. Adler, Öl auf Karton, ca. 33,5 x 45,5 cm, gerahmt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

26.03.2019 - 15:39

Vyvolávací cena:

Leo Adler *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 26.03.2019 - 15:39
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online