Johann (Giovanni) Varrone
(Bellinzona 1832-1910 Wien) "Seben, in der Klause bei Botzen in Tirol", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert, datiert J. Varrone 1864, Öl auf Holz, 20 x 25 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.03.2019 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Johann (Giovanni) Varrone
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.03.2019 - 10:24 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Kreuz
- Blumensteckspiel "Das Reich der Blumenkönigin.", VIII. Auflage, 2. Hälfte 19. Jh./um 1900,
- Märklin Spur 0, 1 Stk. 1790 Güterzug-Gepäckwagen,