Künstler um 1900
Heuwagen, tle. unleserlich signiert Müller Stein..., Öl auf Holz, 10 x 15 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.03.2019 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.03.2019 - 10:26 |
Prohlídka: | online |