Max Mayerhofer *
(München 1875-1950) Reiter in Landschaft, signiert oben links: Mayerhofer Max, Kohlestiftzeichnung auf Papier, ca. 12 x 22 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.03.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Max Mayerhofer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | 22.02. - 21.03.2019 |