Charles-Gustave Stoskopf *
(Straßburg 1907-2004 Paris) Weite Landschaft mit Burgsilhouette, signiert und datiert unten rechts: Charles Gustave Stoskopf (19)80, Öl/Mischtechnik auf Karton, ca. 62 x 62 cm, verglast, leicht beschädigter Rahmen (99)
21.03.2019 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Charles-Gustave Stoskopf *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2019 - 15:38 |
Prohlídka: | 22.02. - 21.03.2019 |