Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036105/0005

A. Deutscher

(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Italienische Frauen beim Wasser holen am Marktbrunnen, signiert unten rechts: A. Deutscher, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

21.03.2019 - 15:48

Vyvolávací cena:

A. Deutscher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 21.03.2019 - 15:48
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 22.02. - 21.03.2019