Luise W.
Verfallene Holzhütte im Wald, unten links signiert: Luise W., Bleistift auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 16 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (284)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:50
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Luise W.
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2019 - 15:50 |
Prohlídka: | 22.02. - 21.03.2019 |