Dames Zigaretten
Emailschild, ca. 48 x 68 cm, rechts unten bezeichnet HÖLZL Wien XX
05.04.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 163,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
Dames Zigaretten
Po-Pá: 10.00 - 16.00
oldtimer@dorotheum.at +43 1 515 60 428 |
Aukce: | Scootermania reloaded |
Datum: | 05.04.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 02.04. - 05.04.2019 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Bestand USA und div. Amerika und Afrika,
- Baume & Mercier
- Werner Augustiner *